Ernesto HEBEISEN *
(Olten 1919 - 2007 Bossersdorf) 3 Radierungen: a) "Der stolze Hahn" b) "Vreni" c) "Frauenakt" jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)64, 1980, Radierungen, ca. 19 x 14 cm bis 36 x 24 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernesto HEBEISEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |